mail8 Telefoni & e-mail


servizio clienti mater dei
contatti clinica Mater Dei
ContattiNumero di telefono
Centralino 06.80220.1
Prenotazione visite, esami diagnostici e di radiologia 06.83.803
Prenotazione Ricoveri 06.80220.6018
Cartelle Cliniche 06.80220.6905 - 6909
Amministrazione 06.80220.6012
Servizi Sanitari a Domicilio 06.83.600.800
Fatturazione 06.80220.6723
Check-up 06.80220.6070
Commerciale 06.33094.5512
Accreditamento Medici 06.33094.5423

Orari di apertura

Dal lunedì al venerdì 07:00 - 20:00

Il sabato 07:00 - 14:00

La domenica 07:30 - 13:00

F.A.Q.

Seguici sui socials

 



Direttore Sanitario

Dott. Giancarlo Cervelli

Sede Legale

Via Antonio Bertoloni 34
00197 - Roma

Certificazioni

ISO 9001:2008

Informativa Privacy

Codice Etico

Modello di organizzazione, gestione e controllo

P. IVA 01847211008

Aut. Reg. Lazio n. D0111 del 17-03-03